Скоро черника пойдёт, а тут - КАРАНТИН, - и кто же в лесу её собирать будет, если теперь даже это запрещено - во имя "заботы о здоровье россиян"?

Ну ладно, допустим, вездесущие "бабушки" тайком прокрались в ближайший лесок, набрали пару ведёрок черники, и что с ней делать дальше? Продавать как раньше, не получится - оштрафуют, а то ещё и загребут сдавать тесты на коровавирус.
Да и вряд ли найдутся покупатели, скорее обойдутся зимой без черничного варенья, ведь страх заболеть коровавирусом-19 пересилит желание витаминизировать свой организм
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (502344)
можно собирать
карантин отменили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
твоё , вся , это фарт...
Верховный Наставник (232131)
В свете последних событий, слово черника не является толерантным. Предлагаю переименовать чернику в афрИку..
Просветленный (835959)
Посещение лесов не запрещено. Где пожароопасности нет.
В супермаркетах бабули толкутся.

Странно, неужели тоже ягоды короновирусный, как китайский лосось, приветик)