Человек так хочет спросить о себе, но...внутренние барьеры. Вместо этого ходит в мои вопросы о себе и объясняет мне, что я гружусь. Причем ходит время от времени, но несколько лет. Надо что-то объяснять, когда задаешь вопросы О СЕБЕ?

забыла добавить: прямолинейно)

поскольку, по большому счету, тут все вопросы о себе.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я понять не могу - ты рефлексируешь?
А зачем? Тебя волнует отношение людей на проекте? Тебе сколько лет, чтобы обращать внимание на мнение чужих, которые тебя знают исключительно по проекту?
Стареешь, мать.

Приветы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97943)

Не буду больше) прости
Просветленный (723307)
Не грузись Ты не самосвал
Как много слов. В ответ.