Ну что, мои дорогие) в глаза посмотрели друг другу, а маникюр можете показать? Ну какой есть, даже бесцветный если что) Но только свой! Мальчики тоже могут похвастаться своими)

.... делаю его раз в три недели) и постоянно мозги компостирую своей маникюрщице)

Хочу один, получается другой))

Вот здесь, например, я хотела френч) но начался май и я захотела к празднику)

а здесь собиралась уезжать и все таки френч еще сильней хотела))
но в процессе выдумала другой)
и сейчас на мне эти одежды)

притом выдумывать могу на ходу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182925)

А я вас просто поддержать:
у меня такой красоты нету))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720362)
Я не из тех "мальчиков", которые себе маникюр делают.
Наставник (83214)
Ни куполов , ни эполетов на моём теле бренном нет, красивый маникюр у Ленки, а я поэт , сомнений нет.
Боюсь представить, чё опосля ишшо показывать будуть....)))
Верховный Наставник (210981)

ко дню рождения делала...)
Сейчас вот такой,а до этого ходила с кошачьим глазом,они почти чёрные с переливом

Наставник (40623)
вот такая майская одежда...скоро переходим на летний сезон)))

Хранитель Истины (274106)
Ух, какие!))) С радостью отвечу тебе! Дочка очень любит экспериментировать. Например:

А у меня маленькие ручки и всегда примерно так:

Красивого вечера тебе!🌹
Верховный Наставник (136910)
Всю жизнь мечтала иметь длинные волосы и ногти! И не имела)) Потому как волосы медленно растут, а ногти у музыканта должны быть короткими)).
Привет, Ленусь! Просто роскошный у тебя маникюр!!)
Мы, мужики, с возрастающим интересом ждем опроса по другим частям женского фасада