Кто-нибудь может объяснить, для каких целей предназначен маломощный кнопочный телефон с камерой (не смеяться!)) - 0, 08Мп и с громадным 3,47" экраном? (+)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174704)
Скорее не для каких-то конкретных целей,
а именно для какой аудитории.....
У моей мамы, у многих друзей и знакомых подобные телефоны,
которым не нужен интернет и прочая баловня......
Но сделать какой-то снимок или послушать радио,
и даже музыку вполне реально...
Вот только фотки более качественные получаются
только на минимальном расстоянии от телефона...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
Громадный ?) У меня 6 дюймов не кажется огромным)

Бабушкофон...
Мудрец (17158)
Камера для того, чтобы сфотать что-нибудь из ряда вон выходящее. К примеру ДТП. А так телепон предназначен именно для того, для чего и предназначен: звонить
Наставник (29457)
Для звонков, смс, калькулятора, будильника и что там ещё есть... Ну не удобно же на калькуляторе считать с совсем уж маленьким экраном и с смс-ками возится.
Вообще не всем ведь нужны смартфоны с интернетом, а то там всякие злобные корпорации за вами шпионят, видите ли. Нет интернета и нет шпионажа американских корпораций забугорских. Негодник Марк Цукерберг не сможет читать ваши переписки, слушать звонки, смотреть контакты телефона и отслеживать местоположение. Пусть обламывается и грустит по этому поводу там.