Почему такому умному человеку, как Шарий, потребовался целый год для того, чтобы полностью разочароваться в Зе? Лично меня он разочаровал еще до того, как двинул в президенты!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
врожденная вера в лучшее))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210685)
...лично тебя и следующий после Зе президент уже разочаровал... но фишка в том, что там будет следующий...
Мудрец (15051)
а в чем его ум то?
сидит в европе за бабки бывших соратников яныка и по их заказам работает
такой же как и зе
Только идиоту требуется столько времени для понимания...