Вы бы пошли работать в такую фирму, где руководство пишет безграмотно с ошибками или может тупо не соблюдает грамматику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178896)
Исключено.
Погань и дебилов - не выношу органически!
Как же можно мириться с их дебильными решениями и выполнять их дебильные распоряжения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот честно ...я без понятия как пишет мое начальство...
Главное чтоб считать умело...ЗП смысле
Хранитель Истины (424840)
руководство не пишет, за руководство пишут, иначе, какое ж оно руководство))
Хранитель Истины (259114)
а какая у меня зп ? )
Наставник (99694)
Ты не поверишь, но многие писатели тоже пишут с ошибками всю жизнь. Ошибки исправляют в редакции специальные люди, которые знают ВСЕ правила языка. Писатель должен уметь донести до читателя интересную идею в произведении, а корректор исправит ошибки в словах. Этим они и отличаются. Так же и в фирме. Руководитель должен задать направление, а правильно оформят письменно другие.
Нет. Я свободный художник, не люблю работать в коллективе и иметь шефа
Верховный Наставник (159595)
я думаю главное что бы не криминал ... да и фиг с ними... сейчас чаще случайные люди в начальниках... там где грамотно пишут... с улицы не попасть... моё личное замечание...
Верховный Наставник (205232)
Нет. Лингвистика прежде всего.
Таких руководителей я за всю мою долгую жизнь не встречал ниразу)))