почему так мало профессионалов? везде, во всем...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710811)
Их всегда мало,мало людей работает там где к душе им,чтоб в удовольствие работа была..работают чисто за бабки,без интереса,без души..какие там профессионалы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
скоро ваще их не будет
никто ничему не учится
Хранитель Истины (277999)
Чё это??? У мну ф диревне кажный фтарой точна профи
Старых повыгоняли, а новых нет. Нам ничего не надо, мы всё купим.... вот и покупаем китайское барахло...
Хранитель Истины (398444)
Это вы немножко поздно заметили )) В 1910 году во Франции об этом вышла целая книга Эмиля Фаге, "Культ некомпетентности" (по-русски вышла в 2005 г.).

Хранитель Истины (425095)
Потому что в гаджетах сидеть интересней,родители всем обеспечивают и квартирами и другими благами....какой смысл учиться/напрягаться?
Неучи,б-муха.
Потому что профессионалы нынче не в цене, вполне таки легально процветает кумовство и взяточничество.