Фендер мы все таки купили)) Звучание!! доча чуть не расплакалась от радости, притронувшись к струнам... вспомнила свои 16 лет и как я училась играть на швабре в школе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140558)

Stephanie Jones plays Scherzo-Vals by Miguel Llobet on a 2017 Karel Dedain

Invierno Porteño by Astor Piazzolla, performed by Stephanie Jones

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516537)
Просто поздравляю с покупкой.Приятно когда какие-нибудь вещи радуют.