Какие звуки природы вам нравятся?)) вот, например, что чаще всего слышу я)

Цикады из моего прошлого вопроса, не слишком мелодичная тема))
Ласточки у нас три раза в день на улицах кормятся и устраивают такой шум, но это почти приятно))
Если отдыхаешь возле водоёма, по вечерам прикольно лягушки квакают)
ешё у нас совы живут во дворах, ночью пищат их птенцы)) звук как будто качели скрипят))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
От многих факторов это зависит. сейчас действительно, когда гуляем а пруду и ору лягушки. мне нравится, а вот, если бы около дома такие вещи были. то раздражали бы. Плеск морской волны мне нравится. Когда птички пою. У нас тоже стрижи очень шумные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
пение птиц на первом месте!)
сверчки) уже начали кстати вечерами стрекотать)))
шум прибоя, естественно, куда без него)
костёр как потрескивает очень нравится)

сейчас за окном стрижи пищат)) не очень громкий звук)
на него как-то пофиг)

а, вчера слушала как шумят фонтаны, очень звук нравился, прям отдыхала)))
не знаю, природа это или уже нет))
Хранитель Истины (284009)
У нас пруд под окнами, чайки нравятся. Я слышала от соседей, что их они раздражают ором своим. Меня нет. А вот голуби раздражают. Гурканье дебильное и машину вечно обсирают)))
Верховный Наставник (140454)

Морской прибой .

Хранитель Истины (251677)
[video]https://yandex.ru/video/preview/?filmId=8074481357539682315&text=звуки%20ночного%20озера&path=wizard&parent-reqid=1592216537425377-1809796851544058664400299-production-app-host-man-web-yp-65&redircnt=1592216544.1[/video]
Привет !