Чем вы занимались в СССР будучи пионерами? я+

крал, хотя правильнее сказать экспроприировал в школьной лаборатории при кабинете химии разные натрии и бросал их в лужу, потом стал астрофизиком и понял без формул почему этот металл так себя ведёт, когда сталкивается с гравитацией молекул Н20. А вы чем занимались в 5 классе советской школы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594851)
Я школу не переносила .по максимуму подальше держалась .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
в 5 классе советской школы
я занимался в 5 классе КЮМа.
А к 10 классу советской школы
у меня была готова дипломная работа ВУЗа.
Хранитель Истины (305457)
Я не крал. (Мож потому и не стал астрофизиком.)
Я на лыжах катался.
Еще мы с другом на пении на последней парте слова песен матерно переделывали.

А ты который из этих напуганных?
На картинке дети прилизанные, принаряженные... Фотка постановочная Вот я в пионерлагнре.
Я в этом возрасте впервые и очень сильно влюбился.

Скрепка в 5 классе занимался в клубе юных моряков, а потом когда он стал морским офицером, его выгнали с флота и списали на берег за профнепригодность и гнилой характер.