СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ В ПАРАДЕ! вЫ ВСЕ СУПЕРОВСКИЕ! и каждому бы дала ЛО, но отдала Мадине его) Я знаю, что это вызовет у нее шок)) недоумение и все таки улыбку!)... и такая гамма эмоций ее, будет радовать и меня) ВОПРОС: Вы любите радовать людей? или бо

ВОПРОС: Вы любите радовать людей? или больше когда вас радуют?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224456)
Хорошо, что ты дала возможность вопросу повисеть)
с решимостью ответчиков только так можно увидеть как можно больше нас всех))

радовать люблю конечно и радую) чем могу, чем богата внутри.
но когда отдачи нет, я опустошаюсь. и потом судорожно ищу, где бы подпитаться)
не находя, хожу смурная. и именно в этот момент наблюдаю, кому дорога.
а кому: "ну давай, придёшь в норму - звони, пиши".

Сказка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Приятных людей, приятно радовать....
Очень люблю, потому что мои эмоции от этого зашкаливают.
Верховный Наставник (183131)
Чудесно,когда люди хотят и умеют радовать друг друга!

Благодаря тебе мы порадовали друг друга своими физиономиями,
даже из других категорий подтянулись ответчики. Спасибо им за это!
Мы стали дружнее чуточку,и это здорово)

Я люблю радовать людей,люблю хвалить,комплименты люблю раздавать)
Так редко люди хвалят друг друга,к сожалению.
В реале никто не хвалит,не умеют,
а здесь мы все-таки научаемся потихоньку))

Привет,Ленуша!!))
Верховный Наставник (140075)
Я действительно очень удивилась...))
Пришло оповещение, захожу...Не верю глазам...)
Да не! Не может быть! Может ошибка какая...
Зашла в вопрос...Это был реальный шок))
Даже нет, не так. Вот такой ШОК)))

Честно говоря, я думала ты отдашь Справедливой.
Из-за фото малышки)) Поэтому особенно удивилась.
Благодарю! Приятно очень...) Да, улыбнулась))

Честно? Я больше эгоист
Но радовать тоже люблю))
Здравствуй))