Что,карапузики,расслабились ?

После отмены самоизоляции многие перестали носить маски и соблюдать дистанцию, заявили в Минздраве. Молодежь же собирается группами, а затем возвращается домой к бабушкам и дедушкам, которые в группе риска, заявил главный пульмонолог Минздрава Сергей Авдеев. Интервью с ним опубликовано на сайте ведомства.

Он попросил граждан не пренебрегать санитарными правилами и продолжить использовать защитные маски.
«Нужно понимать, что установленные требования не теряют своей актуальности в период снятия ограничений», — заключил Авдеев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Никак продать не могут, бедняжки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Можно подумать этого чиновника заботит здоровье пенсионеров. Какие же они все лживые и циничные уроды.
Верховный Наставник (179064)
Страна правящих дебилов!..
Если по сути предъявляемых претензий-требований к людям им нужно фактически продолжать находиться под домашним "само"-арестом с соответствующими атрибутами (само-кандалами, само-аусвайсами, само-задержаниями, само-штрафами\поборами, само-намордниками, в само-изоляции и само-подыхающими от безвоздушья и солнца) - ну так тогда зачем же правящие дебилы отменяли, снимали его?
Уж либо сняли - либо не сняли...
Вроде как и рыбку съесть - и на кол сесть...
Стой там - иди сюда...
И нашим - и вашим...
И я - не я, и хата не моя...
Вот же, блин, наградило времечко страну Россию дебильём незаменимым!