Реально уже сосед задолбал!Армянин!Про то,что он орёт вечно уже даже молчу,но как он дверью входной

хлопает, аж посуда трясётся! Я как то не выдержала, вылезла и стала ругаться, он говорит, что мол замок заедает и надо хлопать чтобы открыть/ закрыть! Ну неужели сложно либо дверь починить, либо другую вставить? Пипец просто, сейчас опять так шандарахнул, что я вздрогнула! Не понятно мне это! Если рукожопый сам, то позови мастеров! Заёб уже!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (114481)
Ну другой менталитет хлопал бы у себя на родине ...они как разговаривают такое ощушение что щас драка будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Повесь обьявление в подьезде: сбор средств немощному соседу для ремонта дверей)))
Поглядим на реакцию
Хранитель Истины (372383)
опять нервничаешь
у нас тоже стучит бабка сверху дверью
но посуда не трясётся
у меня двое таких , один на этаже , второй снизу . славянской наружности , причем один - худой дрыщ . ипошит дверью так , что трясутся стены . когда я его попросила не хлопать дверью , он не понял даже , о чем это я . для него это абсолютно нормально и по другому он не умеет , сказал что всегда так дверь закрывал )) нижний сосед вообще урод и ребенок его уродский . никакая шумка не спасает от слоновьего топота визга ора и скрежета мебели . он сказал что 11 лет жил в москве на улице с трамваями , а тут вот тишина прям звенящая , все что не трамвай - то тихо . после этого я сказала сыну что он может преспокойно орать благим матом когда играет , больше я не буду его за это ругать . так и живем .