Для образования детей от 7 до 16 лет лучше было светское государство СССР?+

или как сейчас тупые кроссворды из ЕГЭ и полная консервация творческой мысли? Вы, как педагог со стажем, какую бы придумали серединку
и ещё батюшки тянут молодых и перспективных в болото (семинарии), слава Богу или Аллаху многие сразу врубаются, что в наше время лохи потихоньку исчезают и если строить семью, то надо заниматься немного другим, а не "окучивать" стареньких бабушек с айфона
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383138)
Фиг знает, откуда взята эта шняга про кроссворд в ЕГЭ. Если ученик не заинтересован, то конечно можно тыкать наобум. Нормальное сейчас обучение. От тока он-лайн в институте, в данный момент, только напрягает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
Да финны уже все придумали. Взяли за основу советскую систему, слегка подрихтовали - и получили лучшее образование в мире. Я как-то смотрела передачу об этом - обрыдалась. Так все по уму, а главное, бесплатно на всех уровнях - от детсада до университета.
Советское образование минус совковая пропаганда совка. Было бы вполне приемлемо