как то в детстве, лет в 14-15 я имела опыт веганства, так интереса ради, могу сказать что здоровье м

мое за эти 4 года пострадало, особенно зубы . как только начала есть мясо с зубами сразу стало все отлично и с остальными функциями организма тоже.
не надо говорить что я ела мало бобовых и прочую хрень. Нормально я все ела, как в книжках по веганству написано
мне вот интересно имел ли кто то еще опыт веганства ??? эту дурню кто то практикует больше пяти лет без последствий для здоровья???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393122)
а тут кому как....я вот молоко литрами пью, а у некоторых оно не усваиывается...может с мясом так же????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
я себе не враг
Хранитель Истины (355551)
Не веганство, но вегетарианство. 12 лет. Кариес был, пока мясо ела. Спустя три года после перехода - ни одного случая.
Но я не хочу дискутировать на эту тему. Это мой выбор и всё.
Верховный Наставник (205164)
Не имел. Меня бабушка подкармливала назло пионерской диете.
Верховный Наставник (169284)
В молодости этого придерживаться рано.
Вот когда замедляется метаболизм, тогда- может быть.
Верховный Наставник (232057)
Тут дело даже не в здоровье.. Забирая чужую жизнь и насыщаясь чужой плотью, насыщенной энергией боли и страданий, хочешь или не хочешь того, но рано или поздно заплатишь за это свою цену. Только не надо мне говорить о безмозглости животных и о неимении у них подобия души. Всё есть у них, только в меньшей степени, чем у людей.. Я не готов физически к вегетарианству, но морально вполне готов. Поддерживаю в целом это движение.. Да, а кариес конечно же, это неприятная штука, но не смертельная.
Верховный Наставник (170751)
не было у меня опыта в дурости. в детстве я обожал фрукты и овощи, в юности мясо, в старости становлюсь постепенно равнодушен и к тому и к другому!
организм сам знает чего ему надобно до тех пор пока не начнёт сыпаться... тут уже лекарства...

и ещё! в зрелом возрасте, если я сдуру (по привычке) сжирал ведро допустим винограда.. мне абсолютно необходимо было сожрать с кило мяса и примерно столько же хлеба!
Хранитель Истины (348259)
у меня у знакомых дочка свихнулась увлеклась веганством
так, она 99-го г.р., значит сейчас ей 21, страдает этой фуйней она пока года 3 или 4... вроде пока жива
Верховный Наставник (242282)
Это хорошо практиковать после 70-80ти, и ни в коем случае в период роста (до 30)....