Мальдивы...тут яхта тебе, да еще дайвинг-шпилинг-трахинг и все-все-все удовольствия, то есть не

шатаешься бухой по жаре по клочку суши к примеру 500-900 м, а ходишь между островами и водишь клювом на всю эту живописную подводную и надводную жизнь, делаешь замечательные снимки всяких подводных гремучих дельфинов и прочих носителей брюк в полено бухих, валяющихся на песочке .

ну классно же.

може махнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Угу, А Попал в Сезон Дождей и Просидел 2 недели , Бухой и в Бунгало!