Есть тут, кого ни разу не обозвал или кому не повесил ярлык Бутлицкий? Просто интересно) Отзовитесь!

Или это он таким образом нас всех воспитывает?)) Смиряет, как послушников в монастырях?)
Дополнен 3 года назад
Кто не знает, это "И снова здравствуйте".)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428194)
А кто он такой чтобы воспитывать ? Уполномочил его кто-то? Он мирянин и не может учить. И мораль читать не может потому что сам грешен как мирянин. Он по уставу может только отвечать по учению церкви если его кто-то спросит , а не спросят так лезть сам не должен. Церковь его учить не благословляла. Учить могут только архиереи.
Возгордился этот мирянин мнит из себя святителя. Или старца. Хотя в монастыре не живет подвижничества не совершает. Такого слушать нельзя. Ибо он сектант.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388618)
Извините...а кто это такой?
Наставник (30469)
А помнишь я тебе Анекдот Запостил , типа , "Дама крест пришла покупать, а ей ответ - типа - 200 баксов, а она такая им в ответ - а есть такой же - только без гимнаста? ", а тебе так не понравился этот анекдот что ты такая - типа пишешь мне: урод - ты хуже фашиста , чтобы тебя так же распяли - спасибо поржал. А если к делу то ты такая же как и он , как Борода. Бог не против хорошего анекдота про себя и даже не против плохого анекдота про себя - только вам с Бородой этого никогда не понять. Борода - Бутлицкий. Или ты хочешь оспорить это тем что у Бога нет чувства юмора?

Но ведь он с одной стороны прав: все вы тут е банутые на все головы.... Лично я на него не обижаюсь: у человека есть своя точка зрения и он, как может, так её и доносит. И у меня, кстати, то же проблема с подбором приличных слов на ваши слова, ОТРАЖАЮЩИЕ ваши мысли и чувства, только под другим Углом Зрения, а не со Стороны Православия, как одной из ветвей Дерева Христианства на Земле. СОРНЯКАМ ведь тоже жить хочется, и ПАРАЗИТАМ тоже. Но ведь они так просто не заводятся и не размножаются, а если только для них есть Благоприятная Среда. А кто её создаёт, Бог что ли? Нет, вы сами и создаёте. И в том, что Леха такой и Бог его в колыбели НЕ УДУШИЛ виновны именно вы, ибо вы ещё ХУЖЕ его, а Бог работает по Системе Сравнения, ибо до совершенства всем ещё далеко, чтоб можно было по абсолютным качествам отбирать, кому жить, а кому нет. Будете ЛУЧШЕ его, то Бог его и сам удавит, чтоб жить людям не мешал. А пока увы, других Он давит, а его нет, значит он лучше многих. Вот такой расклад получается.
Просветленный (653609)
Есть.
Это я.
Ни разу не слышала от этого пользователя оскорблений в свой адрес.
Хотя отвечаю на его вопросы.