После ареста друзей кандидата в президенты Бабарико из минского банка "Олимп"+

белорусское общество слегка затаилось и решило использовать тактику ну и хрен с тобой, 9 августа получишь по полной? Или почему нема протестов за эти дни, когда Бацька всё рассказал об наших жуликах связанных с вашим "Газпромом". Кому верить? Мидвед первый раз в жизни на политическом распутье. Голосовал лишь за сохранение СССР, а меня и вас наверное нагло кинули тогдашние пи-лоры-редиски в Беловежской пуще. Хотя проехали.., давно это было и уже не вернуть.А как сейчас поступить? за Бацьку, который реально всем надоел, как ваш Путин будет после 20036 года или проголосовать за кота в мешке. Как бы вы поступили на моём месте? заранее благодарю за совет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Батька - Голова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178337)
батька зачищает всех адэкватных, как и наш Вова)))
Верховный Наставник (232874)
Ну, Путин можт и надоел, на навряд ли станет арестовывать кандидатов в президенты России, перед выборами президента.. Вот этим мы и отличаемся, у нас есть хотя бы видимость демократии, а у вас суверенный Западный Туркменистан (бывшая Белоруссия).
выбирай в таком случае зло меньшее..
а кот может оказаться и ссуливым и серливым..а не утопишь..
а Мясников сказал, что Беларусь выбрала правильный путь в борьбе с коронавирусом, в соответствии с ресурсами и возможностями медицины..
Голосовал за сохранение СССР -- это похвально, а сейчас надо голосовать за того, чьи позиции наиболее близки к социализму.
Верховный Наставник (182281)
Старпёры войну могут организовать. А вот обеспечить стране надежное спокойное будущее - вряд ли. Сильные эмоции разгоняют холодную кровь, но им не жить при последствиях их старперской активности.
Я же тебе говорила об этом и не раз. А ты все мечишься. Нету пока такого у нас на данный момент.