Знаете, мой муж сказал, что одни всю жизнь ездят под мухойи ни одной аварии, а трезвенник может быть хорошим водителем и сбить человека на переходе, что это дело случая, согласны?

И таких пьяниц сдерживаю сейчас большие штрафы, не более
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (132824)
Ну смотри(те).

за 6 лет работы на ТОЙ САМОЙ ГАЗ-3110 у меня было 4 аварии.

Из них ДВЕ-С ПЬЯНЫМИ, не по моей вине и ситуации, что ТАМ даже спортсмен вряд ли что-то смог бы сделать.

В моем городе-стабильно каждое лето ХОТЯ БЫ одно-два ГРОМКИХ, ЖЕСТКИХ, В МЕСИВО ДТП.
ВСЕГДА по вине ПЬЯНЫХ.

Сбить человека на переходе-да, дело случая, тут-соглашусь.

Например ВОТ ЭТО.
Насколько помню-красный сигнал светофора, пешеход-был в наушниках, плюс-водила автобуса НЕ ВИДЕЛ пешехода из-за микрика в соседнем ряду.

ЧЕМ закончилось-НЕ ЗНАЮ, но ТУТ вины водителя автобуса НЕТ.

Что же до бухих за рулем.
НЕ НАДО лезть бухим за руль.
И с похмелья НЕ НАДО.
И не потому что менты.
А ПОТОМУ ЧТО НЕ НАДО!!!

Глаз-НЕТ, реакции-НЕТ, рук-ног (руля дернуть или газ-тормоз резко при необходимости)-НЕТУ НИЧЕГО ЭТОГО У ПЬЯНОГО!!!
Даже после бутылки пива.
Даже после стопки коньяка.
Даже у здорового человека с нормальной переносимостью алкоголя.

НЕТУ У НЕГО ни глаз, ни реакции, ни рук-ног.

*по опыту-с темпером 38 с лишним-работал, не спавши ночь вообще (700 км круг-межгород на другой машине, 30 минут полежал-и на работу)-БЫЛО, "болит все на х..-ща вывернет-ууу, маты от болей"-ЕЗДИЛ.

Но у меня извините подготовка-опыт неслабые были уже, и были моменты-дни, когда чувствовал что НЕ МОГУ в ТАКОМ виде и говорил "НЕ МОГУ сегодня ехать-НИКАК"-и не выезжал.

НО НЕ ПЬЯНЫМ!!!
Алкоголь НАМНОГО ХЛЕЩЕ вышеперечисленных "приколов".
Под ним НЕ СМОЖЕТ НИКТО нормально ездить.

Приветствую! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
все под Богом ходим
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Дорога , Как и Сама Жизнь, НЕПРЕДСКАЗУЕМА , Либо Бьешь Ты , Либо Тебя!
Верховный Наставник (181261)
нет. не согласен.
Просветленный (586797)
Это не оправдывает тех, кто садиться пьяным за руль.
Артист тоже всю жизнь ездил под мухой и отпускали его менты. Ну и чем все закончилось?
Верховный Наставник (164772)
Нет. Вероятность устроить ДТП под мухой гораздо выше.
Авария - это вообще коварная штука...
А ещё есть и другой вариант: не ты, так тебя...

Когда это пьяного что-то сдерживало???
Верховный Наставник (169590)
Согласен! Были кадры, приезжали на базу, ставили машину в ряд, вываливались из кабины и спали под машиной.
Просветленный (548026)
Если голова не варит ездят пьяные и без прав.Человек может умереть на первом году рождения, а может и сто прожить.Сколько пьяных водил за последнюю неделю сбили людей насмерть? Давайте по первому каналу каждый случай разбирать?
Верховный Наставник (162371)
алкаши не попадают часто в аварии лишь по одной причине - другие водители опытные и имеют хорошую реакцию. правило трех д.
Верховный Наставник (170890)
в молодости мы в основном под мухой и ездили(70-е).. и всё было нормально.
но тогда нас было мало во первых, а во вторых это именно молодость!
на склоне лет скажу, что самое хреновое это вести машину с похмелья! под небольшой мухой можно и сейчас конечно, но уже как то лень рисковать, проще нанять извозчика!

то что дело случая, согласен на все сто! даже больше скажу, в большинстве случаев виноваты именно пешеходы, но об этом говорить не особо принято!
Верховный Наставник (131439)
Авария - это вообще ПОЛНАЯ ж О п А..
Хранитель Истины (462304)
Не согласен... На дороге либо ты, либо тебя, никто не застрахован от этого. А даже если вы не виноваты, но под мухой, на вас спишут все расходы, а то ещё и посадить могут...
Наставник (99992)
Правильно сказал - случай присутствует везде, никто не застрахован. Приятель, большой любитель выпить, ехал трезвым, не спешил, не нарушал, так ему под колёса вывалился пьяный. Просто взял, резко свернул с тротуара там, где и переходить-то некуда и прямо под машину. Ну и как объяснить? С тех пор, кстати, ни одной аварии или происшествия. Лимит выбрал, что ли? Я про себя могу сказать, что лёгких происшествий, типа поцарапанных бортов у меня несколько, один раз, даже перевернулся(абсолютно трезвый!). За городом слетел с полотна на повороте и встал на колёса в яме - у двух друзей, сидевших сзади, пара синяков, а у меня вообще ничего, кроме испуга. Скорость ерундовая - 90км, но утро, дорога влажная и передо мной, видимо, проехал грузовик, который рассыпал гравий на повороте. Случай. Друг, вовсе не любитель превышать и нарушать, на разъездном круге перевернулся дважды на обледенелом полотне с выносом внутрь круга. И это в том месте, где, только что на его глазах, проехало несколько машин. Вот, почему так? В общем, на дорогах всё бывает и никто не застрахован. Авария, это естественно, как секс - или ты кого-то или тебя кто-то...