Верите ли вы этому человеку? ( Что-то комменты под новостью Внешпола,полные сарказма и "станиславски

"станиславских)

Трамп заявил об окончании эры бесконечных войн США

http://vneshpol.ru/news/u42/2020/06/13/8361
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Он как Макаревич. Макар безусловно легенда нашего рока, но политик слабый.
Доня как бизнесмен неплохой (плохой бы такое состояние не сколотил) но как политик тоже слабый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (546745)
Ни одному политику любой страны верить нельзя ни на грош. Все поступают только так как им выгодно