Есть ли среди нас гортанобесы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54595)
Морковку дашь - скажу!
Вку-усную такую, почищенную.
И чтобы травки там, слышь, тра-авки пучочичек.
Ты её не обрезай, но как есть, как сорвал, такую и оставь.
И хвостик, что снизу, претонкий-тонкий такой, его не обламывай!
Весь кайф в нём, в хвостике, тоненьком таком, жёлтеньком.
Эдак-то возьмёшь морковку, хвостиком тем-то вокруг губ пощекочешь себя...
...
Да что ты в морковках понимаешь-то человече?! Тебе б её порезать да и изжарить, варвару!
А травку? травку выкинуть!
Произведёт же Господь на свет уродов таких - травку морковью выкидывать чтоб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399166)
Песков, нет? )) Захарова ещё ))
Наставник (87997)
Конечно, гурманы здесь есть. Куда бы делись-то? Изысканная пища - это вкусно!