Простите меня.НАРУШУ ПС.Чел с "позывным одесса" даун или алкашина? то что он от ТУДА как и его брат шакал ЭТ понятно , я о ДУШЕВНОМ СОСТОЯНИИ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82128)
Буба. Он же Шраман. Не даун и не алкаш. Но я промолчу на его счёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106238)
Ты про шызла. ?
там травма во время родов.
башкой об бетонный пол уронили ) __
нерадивые акушерки ) )
чот я не вижу никакой одессы.. в чс что ли у меня
Наставник (62851)
вот видишь, как шлю/ха косоротая перевозбудился!

не нарушай
он живет в Одессе,как он сюда попал никто не знает,мне стыдно за него
Хранитель Истины (348368)
главное - не быть голожопым чубатым пидором вроде тебя... остальное все поправимо
а насчет душевного состояния - как раз свихнувшиеся скачущие шизоиды обычно злоупотребляют капсом, да вот хоть хвощевский или михайленко мне в свидетели
народ в сетях прикалывается над уродцами - берет выделенное капсом и пытается найти тайный смысл в откровениях вышиватных кретинов
НАРУШУ ТУДА ЭТ ДУШЕВНОМ СОСТОЯНИИ - надо бы спросить у психиатров знающих людей, что это может означать