Почему 90% крымских татар пока более-менее довольны+

присоединением Крыма к России и не хотят обратно в Незалежную, а 10% артачатся и говорят что их колонизировали бледнолицие из Московского княжества? а Киевское по любому лучше. Кому верить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348231)
ну а что в этом удивительного?
они получили автономию, правда - только культурную... понятно, что при их численности в 10-12% от населения Крыма политическая автономия им не светит
то, что они не хотят В/на - тоже понятно, они более 20 лет при незалежности прожили, и нифига не получили. они прекрасно знают хохлов и знают, что, вернись Крым каким-то чудом в Руину, ничего не получат снова
а уж глядя на "потрясающий" путь в Европу, которым идет Руина, со всеми вытекающими из этого жкономическими и социальными последствиями, любой вменяемый человек меньше всего захочет там оказаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
верить?) как только начнется и они и чеченцы и татары возьмут свое. но это обычное дело, Россия- это вам не люксембург
Просветленный (586801)
Татары будут довольны, только, если им весь Крым отдадут.
И то, что недовольных всего 10 %, воистину удивительный факт. Такого не было ни разу, за все время владения Крымом - Россией.
откуда эти 90 % почему не 146?
Наставник (65217)
Крым сейчас развивается хорошими темпами.
Это и татары понимают.
В целом довольны. Вот даже большая мечеть достраивается в Симферополе.
А при Украине запрещали строить.
Верховный Наставник (198125)
Надо просто сравнить что давала им незалежная и что дал им Кремль))))
Видимо няшки в виде языка официального, новых мечетей, узаконивание замозахваченных ранее земель и т. д. играют определённую роль))) К тому же страхи что русские всех сошлют в Сибирь оказались бредом