Подруга в Минске работу бухгалтера найти не могла. Ей 43, типа ищут до 35

Несколько мужчин 45, 46 и 54 года никак работу по специальности не могут найти. Строители. Хотя другие умудряются и в РФ легально выезжать.
Какая разница, сколько лет бухгалтеру?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309832)
у нас этот градиент уже прошел... особо молодых не берут....толку от ноль... берут наоборот людей со стажем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один мальчик 29 лет не может работу в Украине у себя найти, приехал сюда нелегально и застрял
Ещё одного мальчика сократили в связи с карантином, ему 31, он голодает
И ещё один 27 лет уволился перед вирусом и не может найти работу
Разнорабочие
Хранитель Истины (313522)
Если долго не находится по специальности, а работа нужна идут на то, что есть пока. Мне кажется это так люди в здравом уме поступают. Переучиваются и так далее.
Ой, ну, вот что ты пистишь
Моему бухгалтеру 65 и мы с неё пылинки сдуваем!! Так она в законодательстве как рыба в воде, и за наши деньги всем горло перегрызет
Другой вопрос, что хировый бухгалтер, как и хировый строитель, никогда не будут востребованы. Совершествуйтесь, дорогие мои, и будет вам счастье)
Найти работу не могут или те, кто переоценивает свои навыки и умения, или слишком много просят.. )
Остальные все находят, вне зависимости от возраста...
У вас там биржа труда есть?
Просветленный (714943)
Лен, сейчас везде предпочитают брать молодых(