как вы думаете гитлер дергает себя за усы, видя как славяне сами оставляют для себя в качестве медицины самогон и табак и сокращаютчасы точных наук в своих средних школах?а скоро рязань будет считать новгород другим народом и воевать друг с другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мечты путиноидов сбываются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
нет, конечно. не дёргает.
ведь его руки заняты аплодисментами
Верховный Наставник (230130)
Не сами, программа действует.
Верховный Наставник (170763)
да ради бога... или дьявола...
я будучи русским, славянином себя не считаю ни коим образом. и вообще понятие славянин считаю пустым звуком!
Наставник (43948)
Не морочь народу головы! Топай вчерашние печеньки переделывать...
Верховный Наставник (232083)
Надо думать, что славные и храбрые германские племена процветают.. Щас там папуасы, арабы и пакистанцы процветают, а арийцы выступают в качестве терпил. Где, где эти германцы державшие в страхе Рим, где этот Фридрих Барбаросса, прошедший огнем и мечем по Ближнему Востоку, в стремлении освободить от чурок Гроб Господень?