Вот еще Андрей Максимов решил высказаться насчет Ефремова - как вам его мнение? +

Ефремов сделал то, что до него много лет не делал никто — ни политики, ни деятели шоу-бизнеса, ни даже те, кто просто спорит в соцсетях — он извинился и покаялся.

Он это сделал, уверен, не для чего-то, а почему-то: потому что не мог этого не сделать. Потому что приличный человек. Потому что оступившийся, серьезно, трагически оступившийся, но все равно — интеллигент — ненавистное сегодня слово.

Желая уколоть Ефремова, его называют «золотой молодежью». Это вранье! Золотая молодежь — это бездельники, Миша пахал всегда.

Он создал свой театр-студию. Это работа. Он ставил спектакли во МХАТе и «Современнике». Это работа. Он очень много снимался. На мой взгляд, это выдающийся актер, кому-то не нравится — дело вкуса. Но он работал много.

Уже пошли «полоскать» его отца, писать про гены… А про гены трудолюбия написать не хотите? Олег Николаевич Ефремов — да, пил: что тут скрывать. Но он — да, работал. И очень много. Он был невероятным тружеником.

Как и Алла Борисовна Покровская — замечательная актриса и выдающийся педагог, относящаяся к своим ученикам, как к своим детям.

У Михаила Ефремова — гены не золотой молодежи, а великих труженников театра, достойнейших людей.

Удивительно, как много людей на ФБ тренируют свое ego, пиная известного человека.

Все-таки мы — страна закомплексованных людей.

То, что Ефремов очень виноват — он понимает сам.

Дай Бог ему Жизни.

Дай Бог.
https://echo.msk.ru/blog/maksimov_a/2659830-echo/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152714)
Уже достала эта элитка, испражняющаяся сопливыми постами в защиту алкаша.
Уже гены пошли в ход.
А как же "природа отдыхает на детях гениев"?
(Вполне закономерный вывод Бернарда Шоу.)
Сделаем из Алкаша с Большой буквы А икону, как пиндосы из Флойда.
И будем каяться, что "Мишеньку загнобили".
Уже изощряется наперегонки шоу-тусовочка, кто жалостнее взвоет о загубленной
судьбе "пахаря либерастической нивы".
Себе уроды соломку подстилают? Тоже ведь у каждого из них нос в кокаине
и самомнения до небес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
они- страна закомплексованных б ля дей) задолбали мыкать)
Верховный Наставник (230756)

Верховный Наставник (181264)

Хранитель Истины (306750)
Да всё понятно. Только вот медвежью услугу ему всякие панины оказывают и прочие одиозные личности подняв вместо него флаг - свободу борцу с властью .подняли на щит своей либерастии и пользуются моментом.
.
Верховный Наставник (111969)
Как накачаться наркотиками и алкоголем и сесть за руль, труженик тыла...Мне плевать что он актер и сколько у него наград - по твоей вине умер человек - будь добр понеси наказание.
Просветленный (595100)
Правильно оценил
Ну прямо таки слезливый "триллер". Как говорится:"Плюс умножить на минус, всегда будет минус"...
Верховный Наставник (224227)
Это не он извинился, это адвокат работать начал, известная схема
Наставник (82069)
Тыква, с того момента были и другие пьяные ДТП.. Где-то мужик сразу двоих угрохал и тупо отказался от медосвидетельствования, где-то господина полицайского повязали, который по пьяни женщину сбил и свалил в туман... ладно, этого на пару дней раньше... где-то мужик еще с 15-го года был лишен прав тоже за пьянку - и похрен, в итоге один покойник и двое в больничке.. Дальше что?
Верховный Наставник (169743)
Посмотрим, что будет дальше.
Складно ! Только у самого Ефремова такие пустые глаза были при последней съемке ,он вообще не осознает и не понимает что происходит вокруг . Это точно о нем писал ?)) Там похоже лечение уже серьезное требуется