Ленка миня вазмутила риальна) а баб нидалжна разве выяснить да таво как создать семью, как к ней будет относится мужик?)) или типа главное иво хапнуть а патом перевоспитать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (242105)
Ленка только раз замуж ходила. Не опытная была. Думала, что все люби нормальные и если создают семью, то отвечают за неё и заботятся о домочадцах. Инициатива о браке не от меня исходила. И он был опытный. Я вторая жена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это у всех так . я его слепила из того что было а потом что было то и полюбила женское счастье был бы милый рядом