Вы чем там на дачах занимаетесь?Двоим написАла,они предположительно на дачах и вообще не алё..нет п

Изнаков жизни-молчат....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138862)
дачники плять по выходным траву косят мотокосами без перерыва, задолбали грохотом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Живу я тут.
У меня там интернет на две палки и то редко добивает... а заняться там есть чем... Было бы желание..
Наставник (77273)
Плескаемся в бассейне, готовим шашлык, отдыхаем
Верховный Наставник (121549)
Давеча пришлось ехать, с движением ограничения, водопровод чудным образом забился, насосом продавили, вышли водоросли или корни какие-то...Хотя есть грубые фильтры, в общем огород сегодня поливал)
Верховный Наставник (242394)
Не поехали. Ливень
Хранитель Истины (309832)
обхожу владения свои.... и рассматриваю, кто что жрет...наливаю яду и начинаю опрыскивать)))))