Вам не кажется, что в расширенный список вредных продуктов попали... все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коли ты про пресловутое ГМО = так прям смешно )))
Люди "стали" такие странные, пугают этой аббревиатурой, как страшилкой, создающей мутантов )))
А мне вот интересно, а что они раньше то ели ??? )))
Можно подумать кто-то отправлялся в "джунгли" и собирал там плоды, злаки и травы, произрастающие в дикой природе )))
Убивал там животных и нёс к себе на кухню )))
Я уже не говорю, про возможность собрать ТАМ нужное количество с соответствующим качеством )))
Каждому образованному и здравомыслящему ясно, что ВСЁ, выращенное человеком и есть генно модифицированные организмы )))
Начиная от злаков и овощей, и заканчивая "несушками", "бройлерами" и прочим мясом и сопутствующим продуктом )))
Ни один природой созданный организм, сегодня не в состоянии прокормить человечество, без вмешательства генной инженерии )))
...сама генная инженерия разная ))) она занимается нетолько продуктами питания и фарм.продукцией, ведутся разработки экотоплива,
изучаются возможности лечения массы сложных заболеваний, например, болезнь Альцгеймера и рак !!!

Кстати, самые широко употребляемые ГМО, известны каждому ребёнку : картофель, рис, соя, сахарная свёкла, злаковые/зерновые (причём эти абсолютно ВСЕ) , кукуруза и т. д. )))
Знаешь... мне по вопросу "вредности" давненько нравится изречение : "жить вредно и опасно, от этого умирают" !!! )))
С некоторыми вариациями её приписывают к многим известным философа и юмористам, как древности, так и современным )))

салю, ВЖИКуля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Касается только бедных стран .в развитых даже хлеб вкуснее и менее вреден
Мудрец (12521)
Незаметно так,
подводят, к строгому посту ...
так ВСЁ УЖЕ ЗАГАЖЕНО. И всё ВРЕДНО. другой вопрос: ПРИВЫК ЛИ ВАШ ОРГАНИЗМ к тому яду, что вокруг нас уже много-много лет?
Верховный Наставник (205534)
Я не дама что бы устраивать скандал по этому поводу. Сожру и сдамся Скорой помощи.