Блины или оладьи? К чему ваши вкусовые рецепторы более расположены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
В порядке "живой" очереди...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)

Хранитель Истины (451035)
блины!
Хранитель Истины (355551)
Тонкие нежные блины, в которые можно что-нибудь завернуть.
Сладкий творог с изюмом.. Или сыр+томаты+зелень+немного чеснока, например...
Недавнее моё открытие-блины с яблочным пюре. Не вприкуску, а в тесте. Эту нежную, таяющую текстуру, я уже две недели забыть не могу.
Верховный Наставник (179001)
Мастерски выпеченные - хороши и те и другие, объеденье!
Но блины - всё же лучше...
Просветленный (594851)
Жареное тесто не ем
к тому, в чем меньше жира.
Блины. А еще я начинку люблю, в олашках ее не бывает, ну, если, конечно,
не нарезать кусочками и не обмакнуть их в сметанку.