Почему-то когда какой-то чиновник сбивает людей, нет такой истерии в соцсетях. Думаю, что травля Ефремова заказана свыше, потому как он критиковал власть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
это не травля... это заказ Путина.
и вообще не предполагалось, что он сумеет остаться живым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
да расслабьтесь уже, в конце концов..актера знают все, а кто знает чиновника...? да почти никто..да и никто его не травит..он уже никому не сдался, ни как актер, ни, тем более, как человек..
То бишь по твоему пьяным за рулём убить человека это нормально?
Скажи ещё что это все подстроено было...
Хранитель Истины (309843)
это не травля.... это народный гнев...
Верховный Наставник (145850)
Когда человек в жо...у пьян и сбивает человека...вообще...о чём говорим..а? Стоит ли жалеть алкаша? Его давно надо было лишить прав пожизненно.
Верховный Наставник (111963)
всё как желает общество.
ибо высокопоставы , по убеждению россиян, сбивать могут.
это их превелегия.
а диссиденты не имеют права
Верховный Наставник (140454)

Сейчас Ефремову мстят за его гражданскую позицию .
Он высмеивал власть - и правильно делал .
Поэтому и срок дадут на полную катушку .
Ага: ему руки скрутили, а сам Путин пойло в глотку заливал...

Мля: забыл про обнаруженную "дурь"...
Это уже ... МИДовцы постарались - закусывать заставляли...
Хранитель Истины (306720)
Ты какой по счету,который задал этот вопрос. Не надоело?
Просветленный (595052)
Так и есть .хотя конечно садиться за руль пьяным нельзя