Еси зенсина отходит в лучший мир с проклятиями на устах в адрес остающихся в этом. У неё будет?

вечная жизнь?

иле её маральное состояние в момент ухода не предполагает такого развития событий?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Помрёт и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80206)
я так и знала,что ты обо мне вопрос задашь))полегчало?)))
и не убеждай меня,что носить носки на сандали это модно))
Верховный Наставник (171639)
Вот сейчас кто то знающий напишет может быть))) Я не в курсе.
Верховный Наставник (213790)
Вечной жизни ни у кого не будет.
А ту, что проклинает других, после её смерти не добрым словом вспоминать будут, а злым.
Хотя, ей будет уже всё равно.

Хорошего и приятного воскресенья, Джонатан.
Хранитель Истины (457749)
закопают и никто не вспомнит...