Вы сейчас где? Вам сегодня вкуда? Доброу утро,страна?!

Доброе...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487970)
Мне сегодня надо было начать генуборку,
что успешно сделала. А завтра - 2-й этап....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Доброго)) В город приехала.. два с пол.месяца в квартире не была.. Убираться надо..
Мудрец (20246)
Я на личной яхте в бассейне
Наставник (97415)
Я на работе)))
Евреи по воскресеньям работают))
После работы заеду на арабский рынок за овощами и фруктами)
А потом мелкую повезу на плавание)
И если будет желание ,сХожу на кардио)) в тренажёрный зал)))
Дня волшебного)
Хранитель Истины (409252)
Доброго дня) Уже прогулялась по магазинам, рынку. Думаю, пойти с палками потопать одной или Ленке позвонить))
Верховный Наставник (101490)
Вчера несколько... обгорела на солнце. Жду, когда кожа потемнеет. Зато в морьке нарезвилась Море чистое!
Вечером гулять пойдем. Маникюрчик надо сделать...
Просветленный (714943)
Дома. На рынок хотели съездить
Я в кровати ещё.
Сегодня никуда не надо. Может, возле дома выйдем прогуляться.
Хранитель Истины (493223)
Дома. С утра по магазинам прошлась, пообедала. посижу в ответах, буду новые тавтограммы набирать, этой ночью писала