Когда путин заявил что в РФ средний класс это те, кто зарабатывает 17.000 руб. в месяц==>> он лгал даже самому себе ? ?++++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77569)
Большинство населения нищий класс.

Средний класс это когда семью из пяти человек на море два раза в год вывозишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430098)
Средний класс это просто большинство населения. Причём тут зарплаты?
Хранитель Истины (461187)
Ну шо, он всё сказал так, чтобы никто ничего не понял: по методике мирового банка и забыл добавить, что им руководят боссы ФРС США...)
Бла-бла шоу маст гоу он...)
Мудрец (14538)
проблема наших людей в отсутствии внутренней свободы. им нужен барин, который "рассудит". раболепие взращиваемое десятками лет, деформация сознания и подмена понятий.