Ну вообще то можно иметь домик в деревне. Но мне не хочется там работать. Кто будет там работать,

если у меня нет денег на садовника?
только не говорите, что можно газон и все...работать там придется(((
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Работать там действительно придётся. Даже если огорода нет - дом требует участия хозяина. По мелочи подделать там- сям. Без внимания дом хиреет и разваливается. Наверное не надо Вам в деревню просто. И правда, лучше заранее свои силы и желания адекватно оценить, чем потом мучиться и сожалеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714911)
Ой. ну у Вас, как в анекдоте. Есть желание купить дом, но не хватает денег. Есть деньги купить козу, но нет на то желания. Попросите дочку помочь
Верховный Наставник (141297)
Гы, губа не дура)
Верховный Наставник (115918)
Сама. Зачем садовник, если сада нет? Косить несложно. Ходишь с косилкой туда- сюда.
А работы по дому- сантехника, электрика..... Есть " муж на час". Позвонили, приехал, все сделал. Ведь не каждый день какие-то глобальные работы нужно проводить.
Вы нагнетаете.
Хранитель Истины (498116)
Смешно смотреть,как в каждом своем вопросе ты выставляешь себя патологической лентяйкой и дармоедкой.
Хранитель Истины (409121)
Я из-за этого дачу продала. Работать там нельзя, а не работать я не умею. У нас москвичи не сажали огороды совсем. У кого три кустика цветов, а у кого два дерева росло) Не убиваются люди.
Работа на огороде продляет жизнь. У тёщи без работы давление подскакивает до 180-200, а после тяпки к вечеру падает до 110-120. Ей 92.
Верховный Наставник (135801)
Движение - это жизнь . Можно наводить порядок без особого энтузиазма , вышел из дома на часок , поработал на свежем воздухе и обратно .
Это же не обязаловка , это для себя , хочу делаю , хочу нет .
Хранитель Истины (393750)
Нечего там работать! Понимаете? НЕЧЕГО!!!! Если огород не сажать. Если всё по уму сделано - оно кажный день не ломается! Просто нужно следить и устранять мелкие неполадки...на это всегда можно найти человека, если самой никак....