Господин и Госпожа теперь и в РоССИИ?+++ Голикову назвали госпожой(цитата)

«Сегодня уже можно сказать, что начиная с 17 марта, то есть когда, по сути, эпидемия в России начала развиваться, тестирование, или количество ПЦР-исследований, увеличилось в 139 раз. А с даты, которая считается пиком, 11 мая 2020 года, ПЦР-тестирование увеличилось в 5,6 раза», — сказала госпожа Голикова на брифинге правительства (цитата по ТАСС).
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сантехники дорвавшиеся до власти...
Холопы, укравшие хозяйские сапоги...
Князь Алибасов, выпивший средство для чистки унитазов.... ржу, не могу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115656)
Если вспомнить игру " Что? Где? Когда?" , в ней ведущий Ворошилов всегда обращался к игрокам господин и госпожа. И было это.... в далекие 80е.