Трамп заявил, что военные США больше не будут восстанавливать другие страны и решать чужие конфликты.Здрасьте!..)) А "демократию" кто принесёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349405)
да мало ли, что он заявил
он ранее заявлял про уход пиндосов из Сирии, Ирака, Афгана... и что - кто-то ушел? ))
у Дони друзья - промышленники ВПК, и они вряд ли поняли бы такие его действия
если не будет пиндосовских военных по всему миру - уменьшится число конфликтов, которые они раздувают и поддерживают, а кому тогда будут продавать свою продукцию заокеанские оружейные бароны? так что это наглый пиздёж, очередной блеф
Доня, видимо, ждет, что ему кинутся в ноги и будут говорить - мы отдадим на НАТО не 2, а 3% ВВП (которые будут потрачены на покупку американского оружия ), только не покидай нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29914)
Всё, хана демократии ...