54 страны Африки требуют немедленного созыва комитета ООН по правам человека. Причиной послужила полицейская жестокость и насилие против мирных протестующих в США.Трамп не вышел разве ещё из ООН?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (342974)
я думаю, этим странам надо призвать афроамериканцев вернуться на историческую родину, домой в Африку, где их никто не будет обижать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
вот и чудненько ,пусть страны африки проявят себя и дадут приют ущемленным и обиженным ниггерам сша))