А какой удар от девушки сильнее,в кедах или в туфлях на шпильках?

Там как бы возникла ссора у нас. Одна девушка в кедах была обута, другая в туфлях на высоких тонких каблуках-шпильках. Я чудом от них увернулся))) Интересно, если бы та девушка ударила меня шпильками в живот, в грудь, в бок или куда-нибудь еще...то покалечила бы этими шпильками???Этими тонкими каблуками-шпильками больнее удар, чем плоской подошвой???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (399261)
Обувь не имеет значения, если ломом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30290)
"Шпилькой" Больней я думаю , как будто тупой нож в тебя бы воткнули.
Хранитель Истины (345511)
У которой удар сильнее, от той и больно, а если силу в удар не вкладывать, то так себе. А чего ты так провинился, а?)
Вообще то в драке туфли снимают и бьют по башке и по морде.... как то давно на дискотеке одну деваху убили ударом шпильки в висок...
Наставник (65217)
Физика 7 класс - женщина на шпильке создаёт силу давления в 10 раз больше чем подошва слона))).
Шпильки страшная сила))) и оружие женщины!
Наставник (39117)
Босой ногой.она еще может сделать захват яичек
Наставник (46992)
шпилька
Хранитель Истины (487890)
Зависит от силы удара.
Просветленный (541967)
каблуками-шпильками больнее