Вы замечаете, что сейчас молодёжь 25-30 лет стала больше интересоваться историей, чем 35-40 летние?

И жизненные приоритеты у молодых более выражены, чем у "жертв ельцинского режима".
С чем это связано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И дети, у меня муж внукам каждый день лекции читает исторические, такой живой интерес у них, столько вопросов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304930)
Пока нет
. У меня внуки ещё не доросли до этих интересов.. им не 25_30.
Наставник (62704)
Не заметил.
Сидят, в игры долбятся и те, и другие. И ни*ера не знают даже историю СССР, не говоря уже о Российской Империи с Романовыми или Руси с Рюриковичами.
Что уж говорить о других странах.