Попалась статья--цитаты из сериала секс в большом городе, которые помогают жить

Почитала цитаты, они мне не помогут
Но комменты))) один пишет- мне и моим женщинам сериал не понравился, максимум 10 минут и все!
И очень много комментов, к авторы которых сравнивают этот сериал и дом 2
Вам нравился этот сериал?)))
И чем он похож на дом 2?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я обожала этот сериал, когда мне было лет 20. Или меньше.
Такие классные, весёлые тётушки. Такие абсурдные ситуации. И такой жизненный драйв у "пенсионерок".
Сериал мне перестал нравиться сейчас.. Ситуации уже не кажутся абсурдными. Вполне себе рядовые ситуации
Не комедия, а проза жизни...
Видимо, я достигла возраста героинь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не нравился.