А вы знаете примету насчет букета невесты, которая бросает его через голову? И которая девушка букет поймает та замуж выйдет? Так вот у меня в связи с этим, два вопроса.

Первый - какая статистика по пойманным букетам и выходу замуж? То есть примета работает или нет? И второй вопрос - Какое время с момента поимки букета должно пройти чтобы букет сработал - год, месяц, сутки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207751)
примета работает не всегда предсказуемо....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)

У сестры сработала примета. Она бросила, а двоюродная сестра поймала и вышла замуж через три года.