А вот лично вам понравилась какая-нить песня из Евровидения, что вы ее и сейчас вспоминаете?)

Лично мне больше всего запомнились Билан с Белив ми (песня реально неплохая), Петр Налич и Рыбак
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
мне лично вот эта нравится))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да) Бурановских бабушек. Это было мило и неожиданно, потому что не в формате
Верховный Наставник (182281)
Тич-ин, Абба неплохо так там спевали.
Хранитель Истины (306753)
Бурановские бабушки
АББА, Ватерлоо.
И все.
Верховный Наставник (140923)
нет...
Хранитель Истины (317704)
танцующая королева...это название
Верховный Наставник (169349)
На данный момент помню Гагаринскую.
Скоро и ее забуду .
Верховный Наставник (173518)

До чего же я этих парней люблю и уважаю! Ну и пусть не заняли почетного места, зато спели на родном языке, не прогнулись под... ну вы поняли, под какие стандарты они не прогнулись, и отожгли не по-детски! Это 2008 год.
Лорин в 2012-м победила с песней Эйфория.