Некрасиво так спекулировать на деле Ефремова, как наши шоумены?

Благодарю за ответы!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55714)
Да наши шоумены всегда на чем-то спекулируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!
Шоумены - это ерунда! Больше всего сейчас на этой теме спекулируют гозманы-зильбельтруды-невзоровы, старающиеся очернить любого, кто хоть мелкий камешек бросит в адрес Ефремова, параллельно чревовеща о том, что "кремлевская власть все делает гораздо хуже"! Ну, для проформы блеют: "Ефремов виноват, Ефремов должен ответить", но что-то мне подсказывает, что даже если Ефремову дадут минимальный срок, то они начнут новый гвалт: за что замечательного актера так обидели?!!!