Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459501)

А эти артисты народные опять напьются и будут бегать по селу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (670485)
Колобродить и распоясываться )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34442)
Вадим,я тебя прошу по-человечески,не надо так,Михаил Ефремов мой друг.В жизни..И он Человек с большой буквы,мне жалко и семью погибшего,и его семью,жена у него замечательная.Я считаю,виновато ГИБДД.Он и раньше ездил пьяным,почему права ГАИшники не отобрали?Почему балки разделительные не сделали в центре Москвы?Почему друзья допустили это,его пьяного за руль?..Я плачу,честно.Не надо таких вопросов..Он замечательный.Не надо травли этой.Он убьет себя.