Я вот что думаю, на голосование придут только Газманов,Пореченков,Безруков Вова Машков,Они так упорно хотят проголосовать?))

Актёр, сыгравший роль гея-усыновителя в ролике в поддержку поправок в Конституцию, заявил, что не знал, в каком ключе будет представлена его роль. Об этом он заявил в интервью "МБХ медиа". В интервью изданию Coda он сказал, что планирует голосовать против поправок в Конституцию на общероссийском голосовании.
В начале недели в социальных сетях появилась социальная реклама, подготовленная связываемой с предпринимателем Евгением Пригожиным медиагруппой “Патриот”. По сюжету пара геев в России будущего усыновляет мальчика из детского дома. Один из мужчин берет мальчика за руку, выводит на улицу и на вопрос “Где моя мама?” указывает ему на другого мужчину, стоящего возле автомобиля.
Тот достаёт с заднего сидения машины детское платье и протягивает его мальчику. В конце звучат слова: “Такую Россию ты выберешь? Реши будущее страны, голосуй за поправки в Конституцию”.
[video]https://vk.com/video-73013298_456254703[/video]
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126227)
Родиона Газманова забыли упомянуть...у которого родители на Халхин голе были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
нессы придут миллионы
Хранитель Истины (437413)
Чем ты можешь думать у ё б о к ?....