Вы как трактуете последние слова из видео обращения Ефремова?+

"Кончился Ефремов. Простите меня все, что я их предал..." Не за аварию со смертельным ДТП прощения просит как будто, а за то, что не сможет уже использовать площадку для своих помоев в адрес России у своих коллег из либер-гноя. Не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92369)
«Ни стыда, ни раскаяния»: психолог об обращении Ефремова к родным погибшего в ДТП

https://www.5-tv.ru/news/300132/nistyda-niraskaani...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127051)
А ТУТ ВСЕ ОТВЕТЫ
https://old.qna.center/question/5386521
Просветленный (586801)
Срок в 7 - 10 лет, а при хорошем поведении и УДО возможно, однозначно подлечит и поможет победить алкозависимость и наркоманию.
Верховный Наставник (152714)
Именно так. Другана Быкова подставил, либерастов-путиноборцев.
За это и кается. Пофиг ему убиенный Захаров, пофиг народ.
Наставник (98826)
Зачитан драматический текст актером, профессионально, почти без наигрыша
То что текст ему писал кто-то понятно, декларирует о себе от третьего лица - Нет уже больше никакого Ефремова