Ваша живность что-нить ворует у вас из-под носа?)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
ну и фигли ты одной черешней отмазалась)))нет бы ассорти сделать и мелко порезать всё..и косточки повыковыривать))) лишь бы кота оговорить))))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Амбец...(((
Тайсон-приверженец ЗОЖ!!!!
Мир перевернулся для меня в этот миг!!!!((((
Хранитель Истины (437413)
Голова отлетит...если по столам лазить будет...
котька ворует у меня палец) гелевую прокладку для большого пальца. гоняет ее по дому, играется с ней часами. причем, достает ее сама с полки. аккуратненько так, ничего больше не уронив)

Наставник (95239)
Дайте ребенку игрушек!
Просветленный (713399)

Только мечтал об этом