Чем вы питаетесь в жару?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
~M~
Наставник (40333)
Доброе утро.
1.Салатик(огурцы,помидоры,лук,зелень,и.т.д.) с сыром.
2.Окрошка на кефире,легкая.(огурцы,картофель,яйца,зелёный лук,зелень,специи,без колбасы).
3Картошечка с укропом(вареная +масло)
4Свеженькая, вкусненькая ,мелкая,обжаренная картошечка с укропом)
5 Можно «Цезарь» на сметане приготовить.
А так остальное +зимний рацион.
Просто, в целом питаюсь меньше, летом,чем зимой..)
Сейчас начнутся арбузы-дыни ..жду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Холодным Пивом и Копчухой!
Мороженым ))) И я серьёзно, потому что во время жары есть особо не хочется.
Наставник (89922)
…тем же что и раньше ,но более дробными дозами…даже алкоголь в малых дозах можно вкушать в неограниченом количестве!