у меня появилась небольшая крытая веранда, отделанная под дерево. я вот думаю что на ней замутить? пока там только древний столик стоит. лестница огромная и шарокая, но сама площадка небольшая

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426587)
Гриль и стол со стульями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643030)
а не делай пока ничего. не торопись. оно само как-то всё прояснится.
Я бы поставил кресла и место для видео.
Верховный Наставник (232072)
Надо коптильню там сделать.. Сало коптить и рыбу. Кильку коптить, а потом через интернет продавать. На отп взять свежую по 100 руб за кило, а копченую толкать по 300 рублей.. Ты за год эту веранду сусальным золотом покроешь. Килька - это ходовой товар!
да тебя давно пора, раскулачить, красотка)
Верховный Наставник (230107)
ТРАХАДРОМ!
Хранитель Истины (306170)
Подвесную качельку типа гнездо.. Не или кофейно_ чайную зону..
"-"
Наставник (63655)
потрать денги на прикус....
Верховный Наставник (109447)
Гамак повесь и валяйся на веранде и переночевывать можно на свежем воздухе
Наставник (35892)
Будуар, конечно. Летний, такой))